• Telefon :

versandkostenfrei

Weltweiter Versand

Top Qualität

Geschenke

Unterstützung 24/7

100% Geld zurück

Rücktausch

10 stücke 8 Port für SC/LC/ST Adapter Faser Terminal Box für FTTH

10 stücke 8 Port für SC/LC/ST Adapter Faser Terminal Box für FTTH

shop

    €57.84
    • (0)

SKU: w66

Stichwörter: Billig 10 stücke 8 Port für SC/LC/ST Adapter Faser Terminal Box für FTTH, Hohe Qualität 10 stücke 8 Port für SC/LC/ST Adapter Faser Terminal Box für FTTH, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

Spezifikation:

  • Kompatibel: Intel,Huawei,Transition Networks,Alcatel-lucent,QSFPTEK,Planet,TP-link,Extreme,Supermicro,Moxa,Ericsson,Brokat,Cisco,Aruba,Gießerei,Ubiquiti,Mikrotik,HP,Enterasys,Trendnet,Zyxel,Netgear,IBM,F5 Networks,H3C,Kundenspezifische Marken,Avago,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Hirschmann,Offenen Schalter,Finisar,Ciena,Wacholder,SMC,Linksys,Allied,D-Verbindung
  • Größe: 150x85x30mm
  • Markenname: CICVCHC
  • Faser Typ: Singlemode
  • Artikel Länge: 30m
  • Anschlusstyp: Hybrid
  • Modellnummer: TMB01-002
  • Material: ABS
  • Size: 150x85x30mm
  • Color: White
  • Adapter: Four
  • Use For: FTTH Home
  • Package: 10 pcs with one plastic bag


Werden Vorsichtig: Ohne fiber adapter, wenn versand, nur box.
1 beschreibung
FTTH Terminal Box verwendet für home.
2 funktion
ABS Material
Vier Adapter Loch
3 technische Spezifikationen
Größe: 150x85x30mm
Farbe: Weiß
Mit Acht Adapter Loch.
4 anwendungen:
--- Fiber Optic kommunikation system;
--- Fiber Optic zugang netzwerke;
--- CATV
--- FTTH

  • Einheitstyp: Satz
  • Verpackungsgewicht: 1.5kg (3.31lb.)
  • Verpackungsgröße: 25cm x 25cm x 25cm (9.84in x 9.84in x 9.84in)

Sie können auch mögen